Evolution R185CCSX
Proprietà lama
9
Specifiche di taglio
8.5
Motore
9
Strumentazione
Praticità d'uso
8.5
Offerte nuovo
Scheda tecnica
Alimentazione: Cavo elettrico Diametro lama: 185 mm Profondità di taglio a 90°: 64 mm Profondità di taglio a 45°: 47 mm Wattaggio: 1600 W Voltaggio: 230 V Funzioni: Blocco di sicurezza, Guida di taglio, Soffia-trucioli Accessori: Adattatore per aspiratore, Binario guida, Chiave di servizio, Guida parallela Peso: 8,11 kg